Фото СеАЗ

Фото СеАЗ
Продажи автомобилей ВАЗ 11116 "Ока" с мотором FAW китайского производства начнутся осенью текущего года, сообщает Ladaonline.ru. По сравнению с базовой моделью ВАЗ 11113, стоимость новой модификации будет выше как минимум на 600 - 800 долларов.
Силовые агрегаты производства FAW аналогичны японским моторам Toyota. В августе 2006 года на СеАЗ поступит первая партия этих двигателей, а до конца года китайцы поставят еще шесть тысяч. Причем моторы будут закупаться в сборе с пятиступенчатой коробкой передач и системой выхлопа.
Объем трехцилиндрового двигателя FAW, устанавливаемого на ВАЗ 11116 "Ока" составляет 1,0 литра, а его мощность - 53 лошадиные силы. С этим мотором максимальная скорость "Оки" составляет 150 километров в час, а разгон до ста километров в час занимает 18 секунд.
"ИжАвто" решили отобрать у "АвтоВАЗа"
Компания Bridgestone решила делать шины из российских одуванчиков
ГИБДД пустила скутеры на выделенные полосы
Стали известны российские цены на купе Toyota GT 86
Пересекаем пол-Германии на S6 и S7 Sportback
Российский автоспорт нашел способ привлечь зрителей
Фотографии с Гран-при Испании Формулы-114.05
Проверяем новый кроссовер Mazda CX-5 на дорогах Грузии16.05
Пересекаем пол-Германии на S6 и S7 Sportback21.05
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования