Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 
Главные события

Китайцы обещают 3,6 миллиона юаней за лучший дизайн новой эмблемы GeelyАвтожизнь

10.01.2007 15:51
Концепт Geely Fengying с Пекинского автосалона

Концепт Geely Fengying с Пекинского автосалона

Китайская автомобильная компания Geely объявила конкурс на лучший дизайн нового логотипа марки, сообщает Just-auto.com. Принять в нем участие могут художники со всего мира.

Общая стоимость наград, которые Geely приготовила для дизайнеров, составит 3,6 миллиона юаней (примерно 460 тысяч долларов). Из них, победитель получит 2 миллиона юаней, еще десять участников будут награждены машинами китайского производства и 100 дизайнеров получат поощрительные призы.

В руководстве Geely отмечают, что создание новой эмблемы - это первый шаг, направленный на формирование имиджа и узнаваемости китайской марки на мировом рынке. Новый логотип должен вызывать ассоциации с престижем, аристократизмом, практичностью, воплощать корпоративный дух Geely и символизировать китайскую национальную гордость.

Кроме того, новая эмблема должна подчеркивать высокий технический уровень и качество автомобилей Geely, говорится в заявлении компании. Обязательным условием для дизайнеров также является возможность производства новой эмблемы из материалов, применяемых в китайских машинах.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать по телефону +86-571-8776-6891 или по электронной почте zhangxiaodong@vip.sohu.com. Финалисты конкурса будут определены в конце текущего года.

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Beetlus Masculinus

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

The Rambler's Banner Network

В чем дело, Фелипе?

Журналисты объяснили причины провала Массы

Интервью

Юрген Штакманн, фото компании Skoda

Традиции и рациональность

Разбираемся в идеологии современной "Шкоды"28.03

Фото и видео

Фото Анастасии Потрашковой

Исторический Гран-при Монако

Фоторепортаж из Монте-Карло18.05

Последнее

Beetlus Masculinus

Тест-драйв возмужавшего VW Beetleсегодня, 10:27

Реклама