Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 
Главные события

Volkswagen грозит отзыв более 340 тысяч PassatАвторынок

17.05.2007 14:40
Volkswagen Passat. Фото Volkswagen

Volkswagen Passat. Фото Volkswagen

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) начала расследование по фактам возгорания автомобилей Volkswagen Passat. Эта проверка затрагивает около 346 тысяч машин, выпущенных в период с 2000 по 2003 год.

На данный момент в NHTSA поступило 19 жалоб о возгораниях в моторном отсеке и внутри приборной панели. Предполагается, что это происходит из-за неисправностей катушек зажигания. Данная неисправность замечена только на автомобилях с бензиновыми четырех- и шестицилиндровыми двигателями. Кроме того, сообщается, что пострадавших в этих случаях нет.

Если расследование подтвердит, что возгорание действительно происходит из-за неисправных катушек зажигания, то немецкому концерну придется отозвать такие машины для бесплатного устранения поломок.

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Beetlus Masculinus

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

В чем дело, Фелипе?

Журналисты объяснили причины провала Массы

Фото и видео

Фотографии Екатерины Королевой

Ничья

Футбольный матч между гонщиками и звездами23.05

Автоспорт

Фото James Moy Photography, BMW, SkySports, команд Ф-1 и пользователя christianmadden с сайта flickr.com

Голос аристократа

Интервью с комментатором-чемпионом Дэймоном Хиллом17.05

Последнее

Фото RRC, Формулы-Россия, серии "Легенды", команд "ВПК-Спорт" и "ПСМ Team80"

Как у взрослых

Российский автоспорт нашел способ привлечь зрителей19.05

Реклама