Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 
Главные события

Nissan отзывает более 140 тысяч машин для замены фильтраАвторынок

10.07.2007 12:21
Nissan Altima. Фото Nissan

Nissan Altima. Фото Nissan

Компания Nissan объявила об отзыве более 140 тысяч автомобилей Altima, произведенных в США. Акция затрагивает машины с 2,5-литровым бензиновым двигателем, выпущенные в период с 25 сентября 2006 года по 11 мая 2007 года на заводе японской корпорации в городе Смирна штат Теннеси, а также с 30 октября 2006 года по 11 мая текущего года на предприятии в Кантоне штат Миссисипи.

У таких автомобилей обнаружена неисправность воздушного фильтра, которая может привести к возгоранию в моторном отсеке. Как сообщили представители Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA), пожар может произойти в случае попадания в воздухозаборник горячих предметов, например, пепла от сигарет. Уже зарегистрировано четыре случая возгорания фильтра.

Сервисная кампания продлится до 1 октября текущего года. Владельцам неисправных машин рекомендуется посетить сервисные станции для бесплатной замены воздушного фильтра, а также установки заслонки, которая предотвратит попадание на него грязи.

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Фотографии автора и компании Peugeot

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

сегодня, 13:15
Фото автора и компании Volkswagen

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

23.05
Фото автора, Екатерины Королевой и James Moy Photography

Журналисты объяснили причины провала Массы

22.05
The Rambler's Banner Network

Автоспорт

Фото RRC, Формулы-Россия, серии "Легенды", команд "ВПК-Спорт" и "ПСМ Team80"

Как у взрослых

Российский автоспорт нашел способ привлечь зрителей19.05

Фото и видео

Фото Анастасии Потрашковой

Исторический Гран-при Монако

Фоторепортаж из Монте-Карло18.05

Тест-драйв

Beetlus Masculinus

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle23.05

Реклама