Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 
Главные события

Lancia показала в Венеции обновленный компактвэн MusaНовинки

30.08.2007 20:22
Lancia Musa. Фото Lancia

Lancia Musa. Фото Lancia

В четверг компания Lancia представила на Венецианском кинофестивале обновленный компактвэн Musa. Автомобиль получил лишь небольшие изменения во внешности, включая новую решетку радиатора с хромированной окантовкой, слегка измененный передний бампер и иные задние фонари.

Lancia Musa

Новинка оснащается двумя 1,4-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 77 и 95 лошадиных сил соответственно, а также тремя турбодизелями объемом 1,3 и 1,9 литра мощностью 70, 90 и 100 лошадиных сил. Такие моторы в зависимости от модификации могут агрегатироваться с механической коробкой передач или с шестиступенчатой роботизированной КПП.

Помимо этого, объем багажника у обновленной Musa, по сравнению с предшественником, увеличился на 70 литров – с 320 до 390 литров. Также для этого автомобиля будут предлагаться колесные диски с новым дизайном.

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Фотографии автора и компании Peugeot

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

сегодня, 13:15
Фото автора и компании Volkswagen

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

23.05
Фото автора, Екатерины Королевой и James Moy Photography

Журналисты объяснили причины провала Массы

22.05
The Rambler's Banner Network

Фото и видео

Мегабайк

Фотографии электрического велосипеда Audi e-bike23.05

Последнее

Фотографии компании Ford, компании Aston Martin и с сайта www.cscf.org

Мальчик в ковбойской шляпе

Памяти Кэрролла Шелби22.05

Тест-драйв

Beetlus Masculinus

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle23.05

Реклама