Ferrari Dino. Иллюстрация Car

Ferrari Dino. Иллюстрация Car
Компания Ferrari планирует представить на моторшоу в Женеве, которое откроется в марте следующего года, свою новую модель – небольшое спортивное купе Dino. Как сообщает британское издание Car со ссылкой на собственные источники, производство такого автомобиля начнется летом 2008 года. Помимо этого, Ferrari Dino станет самым дешевым автомобилем в модельном ряду марки.
![]() |
| Ferrari Dino |
Детальная информация о купе Dino пока не разглашается, однако некоторые зарубежные издания ранее сообщали, что новинка будет построена на платформе одной из моделей Maserati и получит переднемоторную компоновку. Ожидается, что заднеприводный Ferrari Dino также станет оснащаться складывающейся металлической крышей и будет комплектоваться восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями мощностью 400-450 лошадиных сил.
Предполагается, что основным рынком сбыта для этого купе станет Северная Америка, а ежегодный объем выпуска такой машины составит около четырех тысяч штук.
Футбольный матч между гонщиками и звездами23.05
25 вопросов о России пилотам Marussia F1 Team12.05
Ищем отличительные черты в Peugeot 4008сегодня, 13:15
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования