Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 
Главные события

Volkswagen Group установил двойной рекорд продажАвторынок

16.11.2007 13:43
Volkswagen Group, фото с сайта Volkswagenag.com

Volkswagen Group, фото с сайта Volkswagenag.com

Автомобильный гигант Volkswagen Group, в состав которого входят марки Audi, Bentley, Skoda, Lamborghini, Bugatti, SEAT и сам Volkswagen, установил двойной рекорд продаж: за 10 месяцев 2007 года и отдельно за октябрь. Об этом сообщается в опубликованном вчера пресс-релизе компании.

Всего с начала года по всему миру концерн реализовал 5 миллионов 14 тысяч автомобилей (что на 8,5 процента больше аналогичного периода 2006 года), а продажи в октябре составили 528 тысяч 500 штук (на 11,2 процента больше чем в октябре 2006 года). Это лучшие результаты за всю историю Volkswagen Group.

Председатель совета директоров компании Volkswagen AG Мартин Винтеркорн уверен, что к концу 2007 года продажи преодолеют отметку в 6 миллионов автомобилей, установив, таким образом, абсолютный рекорд за всю историю концерна.

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Дитя шаблона

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

Beetlus Masculinus

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

Фото и видео

Фотографии Екатерины Королевой

Ничья

Футбольный матч между гонщиками и звездами23.05

Автоспорт

Фото RRC, Формулы-Россия, серии "Легенды", команд "ВПК-Спорт" и "ПСМ Team80"

Как у взрослых

Российский автоспорт нашел способ привлечь зрителей19.05

Последнее

Дитя шаблона

Ищем отличительные черты в Peugeot 400824.05

Реклама