Maybach 57. Фото Maybach

Maybach 57. Фото Maybach
Первый угнанный в России роскошный седан Maybach 57, который был похищен в Москве в ночь с 12 на 13 ноября со Смоленской-Сенной площади, был возвращен своему владельцу. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники в ГУВД столицы.
По информации агентства, автомобиль был обнаружен в одном из подмосковных гаражных кооперативов в конце прошлой недели. Однако задержать угонщиков милиционерам не удалось, поскольку засада, организованная рядом с найденным Maybach, "результатов не дала".
Напомним, что Maybach 57 был угнан от одного из московских кафе, расположенного на Смоленской-Сенной площади. Двое преступников ударили водителя этой машины по голове и отвезли его за пределы Садового кольца, где и высадили. После этого угонщики скрылись.
Кроме того, по данным "Интерфакса", шесть из 11 угнанных в текущем году автомобилей люксовой марки Bentley также в настоящее время уже найдены и возвращены своим владельцам.
Ищем отличительные черты в Peugeot 4008
Тест-драйв возмужавшего VW Beetle
"Мотор" расспросил главу Skoda Motorsport о том, почему "Шкода" вдруг осталась без соперников09.04
Журналисты объяснили причины провала Массы22.05
Тест-драйв возмужавшего VW Beetle23.05
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования