Mini Colorado. Фото с сайта carmagazine.co.uk

Mini Colorado. Фото с сайта carmagazine.co.uk
Британское издание Car опубликовало первые шпионские фотографии нового кроссовера Mini, который по предварительной информации получит имя Colorado. Снимки этого автомобиля были сделаны в Мюнхене во время прохождения тестов. Ожидается, что премьера серийной версии нового кроссовера состоится в 2009 году.
Предполагается, что новинка будет построена на платформе модели Clubman и станет оснащаться широкой гаммой бензиновых и дизельных двигателей, а также системой автоматической остановки и запуска мотора, помогающей увеличить топливную экономичность. Автомобиль получит увеличенный дорожный просвет и новую систему полного привода.
Производство кроссовера Mini будет налажено на заводе компании Magna Steyr в Австрии, на котором в настоящее время выпускают автомобили BMW X3. В компании надеются, что ежегодный объем продаж Colorado составит 80 тысяч штук. Журнал Car предполагает, что стоимость такого автомобиля в Великобритании составит около 20 тысяч фунтов стерлингов (более 40 тысяч долларов США).


Ищем отличительные черты в Peugeot 4008
Тест-драйв возмужавшего VW Beetle
Интервью с комментатором-чемпионом Дэймоном Хиллом17.05
Фотографии гоночных и "заряженных" хэтчбеков Seat16.05
Пересекаем пол-Германии на S6 и S7 Sportback21.05
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования