Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 

Владельцев Ferrari пересадят на Fiat 500Новинки

16.07.2008 15:59
Fiat 500 Ferrari. Фото Fiat

Fiat 500 Ferrari. Фото Fiat

Компания Fiat по заказу Ferrari выпустит ограниченную серию из 200 хэтчбеков Fiat 500 в эксклюзивной комплектации "Ferrari". Эти машины поступят к европейским дилерам Ferrari и станут выполнять роль "подменных" автомобилей для владельцев итальянских суперкаров.

Fiat 500 Ferrari построят на базе версии Sport с 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 100 лошадиных сил. Все машины будут окрашиваться в фирменный красный цвет, получат 16-дюймовые колесные диски с шинами размерности 195/45, а также специально настроенную выпускную систему производства Magneti Marelli - главного поставщика комплектующих на заводы Fiat и Ferrari.

Кроме того, все машины этой серии будут отличаться эксклюзивным интерьером с отделкой дорогой кожей с красными вставками на передней панели, и станут комплектоваться системой климат-контроля, люком с электроприводом и высококачественной аудиосистемой.

В свободной продаже Fiat 500 Ferrari не появится.


Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Фото Honda, INDYCAR, команд Формулы-1, James Moy Photography и с сайта www.ebay.com

Две самые знаменитые автогонки в мире пройдут в один день

сегодня, 11:32
Фотографии автора и компании Peugeot

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

24.05
Фото автора и компании Volkswagen

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

23.05

Журналисты объяснили причины провала Массы

Автоспорт

Фото Honda, INDYCAR, команд Формулы-1, James Moy Photography и с сайта www.ebay.com

Вечные ценности

Две самые знаменитые автогонки в мире пройдут в один деньсегодня, 11:32

Последнее

Фотографии компании Ford, компании Aston Martin и с сайта www.cscf.org

Мальчик в ковбойской шляпе

Памяти Кэрролла Шелби22.05

Интервью

Фото James Moy Photography, BMW, SkySports, команд Ф-1 и пользователя christianmadden с сайта flickr.com

Голос аристократа

Интервью с комментатором-чемпионом Дэймоном Хиллом17.05

Реклама