Кадр телеканала "Россия". Архив

Кадр телеканала "Россия". Архив
Столичная Госавтоинспекция в понедельник проведет очередную акцию "День вежливого водителя" - на юго-востоке Москвы, в Рязанском районе. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на префекта Юго-Восточного округа Владимира Зотова, в рамках этой акции рядом с детскими садами, школами, на нерегулируемых пешеходных переходах и в других "неудобных" для автомобилистов местах появятся посты ДПС, на которых инспекторы будут следить за поведением водителей на дорогах.
С теми водителями, кто будет нарушать правила дорожного движения - не пропускать пешеходов и машины спецслужб - автоинспекторы проведут разъяснительную работу. А те, кто будет вести себя на дороге вежливо и аккуратно, получат подарки и специальный отличительный знак - наклейку в виде короны, владелец которой будет пользоваться снисходительным отношением со стороны сотрудников ГИБДД.
Ранее подобные акции прошли в Марьино, Люблюино, в Печатниках и Лефортово, а также в Южно-портовом районе и в Выхино-Жулебино.
Ищем отличительные черты в Peugeot 400824.05
Две самые знаменитые автогонки в мире пройдут в один деньсегодня, 11:32
Круг по трассе в Монако в шлеме Себастьяна Феттелясегодня, 18:07
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования