Фото Lamborghini

Фото Lamborghini
Во вторник компания Lamborghini опубликовала изображение-тизер некоего автомобиля, который представители итальянского автопроизводителя назвали не просто новой машиной марки, а целым "новым миром". Об этом сообщает сетевое издание Autoblog.com.
На представленной фотографии изображена задняя часть кузова новинки с расположенными в центре бампера патрубками выпускной системы и карбоновым диффузором. Никакой информации о том, что может представлять собой этот автомобиль, его технические характеристики и даже название в настоящее время не сообщается. Ожидается, что все эти данные появятся только после дебюта машины на парижском автосалоне.
Напомним, что предыдущая премьера новинки Lamborghini состоялась в марте этого года на выставке в Женеве, где был представлен обновленный суперкар Gallardo – LP 560-4. Автомобиль получил десятицилиндровый атмосферный двигатель, объем которого по сравнению с предшественником возрос на 0,2 литра – до 5,2 литра, а мощность увеличилась до 560 лошадиных сил.

Обновленная "семерка" BMW получила полностью цифровую приборную панель
Компания Peugeot представила новую модель
Renault создаст отдельный бренд для выпуска дорогих машин
МЧС будет эвакуировать попавшие в ДТП автомобили по воздуху
Две самые знаменитые автогонки в мире пройдут в один день
Ищем отличительные черты в Peugeot 4008
Ищем отличительные черты в Peugeot 400824.05
Какой была самая необычная раскраска гоночных машин18.05
Разбираемся в идеологии современной "Шкоды"28.03
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования