Фото с сайта tourfinder.ru
Латвала возглавил Ралли Швеции после первого дня гонки
Новый регламент серии INDYCAR стал короче на 11 тысяч 512 слов
ФАР предложила ГИБДД ужесточить штрафы для пешеходов
Американская коллекция классических "Саабов" уйдет с молотка
Яри-Матти Латвала стал быстрейшим на шейкдауне Ралли Швеции
Google и Стэнфордский университет займутся испытаниями электрокаров
Крупный производитель напитков подготовится к приходу в Формулу-1
В январе спрос на автомобили в России вырос на 20 процентов
Renault разработает топовую модель вместе с "Мерседесом"
Mercedes-Benz будет выпускать G-Class до 2020 года
Fisker остановил выпуск электрокаров и уволил часть сотрдуников
Мэттью Уилсон пропустит две гонки WRC из-за перелома ноги
Новый партнер поможет команде Marussia найти 40 новых сотрудников
Chevrolet повысит продажи "Вольта" с помощью спецполос и рекламы
В России Citroen DS4 начали продавать через интернет
В январе дорожные камеры столицы нашли 137 угнанных автомобилей

Фото с сайта tourfinder.ru
С 18 октября час стоянки в аэропорту "Домодедово" стоит не 150, а 100 рублей в час. Компания "Домодедово Аэротель", была вынуждена снизить стоимость парковки по условиям мирового соглашения, заключенного 17 октября с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) в Арбитражном суде города Москвы. "Домодедово Аэротель" входит в группу компаний "Ист-Лайн", владеющую территорией аэровокзального комплекса.
Напомним, что по итогам проведенной в июне 2007 года проверки ФАС установила, что компания "Домодедово Аэротель" нарушает антимонопольное законодательство, устанавливая завышенные цены на платной парковке возле здания аэропорта. Кроме того, чиновники пришли к выводу, что при расчете платы парковщики незаконно округляют каждый неполный час стоянки до целого.
В результате 23 марта 2008 года ФАС потребовала снизить почасовую стоимость парковки в "Домодедово" до 100 рублей, а также брать плату не за целый час стоянки, а за интервалы по 15 минут. Однако, представители "Домодедово Аэротель" решили оспорить это решения в московском Арбитражном суде.
По итогам слушаний, парковщики заключили с ФАС мировое соглашение, в котором в соответствии с требованиями антимонопольщиков стоимость часа парковки снижается, а также согласились округлять минимальное оплачиваемое время стоянки, не до одного часа, а до 30 минут.
Электрокроссовер Tesla получил "крылья сокола"
Компания Audi сделала модель TT RS еще мощнее
Продажи унверсала Lada Largus стартуют в июне
Владельцам новых "Калин" придется меньше крутить руль
Семь моделей санок автомобильных брендов
Тест-драйв самого эгоистичного MINI
Фотографии 360-сильного купе и родстера Audi TT RS plus10.02
Руководитель команды КАМАЗ-Мастер о скандале на "Дакаре"18.01
Выясняем, насколько реальны электрические «Мазды»13.01
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования