Фото с сайта made.ru

Фото с сайта made.ru
За прошедшие сутки с улиц Москвы было вывезено более 200 тысяч кубометров снега. Как сообщает РИА Новости, в ночь со среды на четверг на борьбу со снегопадом выведено более 10 тысяч единиц уборочной техники, среди которых пять тысяч - самосвалы, перевозившие снег на снегоплавильные станции.
Кроме того, на снегоочистительные работы вышло более пяти тысяч человек, объединенных в 1160 мобильных бригад - они очищали дворовые территории, тротуары, подходы к станциям метро.
Дороги обрабатывали противогололедными реагентами, а тротуары и дворы посыпали мелким щебнем - его за сутки было израсходовано 724 тонны. Как сообщает Гидрометцентр России, за сутки в Москве выпало девять миллиметров осадков при месячной норме около 35 миллиметров.
Две самые знаменитые автогонки в мире пройдут в один день
Ищем отличительные черты в Peugeot 4008
Интервью с комментатором-чемпионом Дэймоном Хиллом17.05
Тест-драйв возмужавшего VW Beetle23.05
Тестируем самые яркие "Ситроены" современности11.05
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования