Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 

Audi подарит каждому сотруднику по 5300 евроАвтопром

10.03.2009 20:54
Фото Audi

Фото Audi

Компания Audi по итогам 2008 финансового года приняла решение выплатить каждому сотруднику на предприятиях в Ингольштадте и Некарсульме премию, средний размер которой составит 5300 евро. Как говорится в официальном сообщении, поощрения получат около 43 тысяч человек, а на выплату бонусов планируется потратить 230 миллионов евро.

За прошлый год компания Audi продала один миллион 3,4 тысячи автомобилей, что на четыре процента больше, чем в 2007-м. Операционная прибыль автопроизводителя составила 2,77 миллиарда евро, а прибыль до вычета налогов – 3,17 миллиарда евро. Это соответственно на 2,5 и 9,0 процентов больше, чем в 2007 финансовом году. Чистая прибыль Audi выросла более чем на 30 процентов и составила 2,2 миллиарда евро.

Стоит отметить, что в январе-феврале текущего года продажи компании Audi, наоборот, снизились. За два месяца было продано 119 тысяч 600 машин, что почти на 20 процентов меньше, чем за тот же период прошлого года.

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Фото Honda, INDYCAR, команд Формулы-1, James Moy Photography и с сайта www.ebay.com

Две самые знаменитые автогонки в мире пройдут в один день

25.05
Фотографии автора и компании Peugeot

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

24.05
Фото автора и компании Volkswagen

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

23.05

Журналисты объяснили причины провала Массы

Интервью

Фото Skoda и IRC

Как распугать конкурентов

"Мотор" расспросил главу Skoda Motorsport о том, почему "Шкода" вдруг осталась без соперников09.04

Фото и видео

50 лет спустя

Фотографии концептуального спорткара Renault Alpine A110-5025.05

Тест-драйв

Инсталляция

Тестируем самые яркие "Ситроены" современности11.05

Реклама