Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 

"ГАЗ" возобновил выпуск автомобилейАвтопром

10.03.2009 11:10
Фото Ленты.Ру

Фото Ленты.Ру

Горьковский автозавод во вторник возобновил свою работу после двухнедельного простоя. Об этом, как сообщает РИА Новости, во вторник заявил представитель пресс-службы предприятия.

Несмотря на длительную остановку главного конвейера, производственная программа предприятия на этот месяц сокращаться не будет - теперь ее планируется выполнить в ускоренном темпе, что позволит "ГАЗу" сэкономить в марте около 200 миллионов рублей. Всего в марте планируется выпустить больше автомобилей, чем было произведено в сумме за январь и февраль текущего года.

Как отмечают представители "Группы ГАЗ", за время остановки конвейера с 25 февраля по 10 марта на предприятии был проведен профилактический ремонт оборудования, а сотрудники завода получали заработную плату в обычном порядке, как за рабочие дни при трехдневной рабочей неделе (2/3 от обычной зарплаты).

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Фото Honda, INDYCAR, команд Формулы-1, James Moy Photography и с сайта www.ebay.com

Две самые знаменитые автогонки в мире пройдут в один день

25.05
Фотографии автора и компании Peugeot

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

24.05
Фото автора и компании Volkswagen

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

23.05

Журналисты объяснили причины провала Массы

Последнее

Дитя шаблона

Ищем отличительные черты в Peugeot 400824.05

Автоспорт

Фото RRC, Формулы-Россия, серии "Легенды", команд "ВПК-Спорт" и "ПСМ Team80"

Как у взрослых

Российский автоспорт нашел способ привлечь зрителей19.05

Тест-драйв

Инсталляция

Тестируем самые яркие "Ситроены" современности11.05

Реклама