Ленинградское шоссе. Фото Ленты.ру

Ленинградское шоссе. Фото Ленты.ру
К 2011 году завершится строительство участка Четвертого транспортного кольца (ЧТК) на территории Северного округа Москвы. По мнению чиновников префектуры Северного административного округа Москвы (САО), новая магистраль позволит разгрузить Ленинградское и Дмитровское шоссе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу САО.
По информации сотрудника префектуры, до конца 2011 года будут построены участки кольца от Дмитровского до Ленинградского шоссе, от Ленинградского шоссе до улицы Народного Ополчения, а также участки от Бусиновской транспортной развязки до ЧТК и от ЧТК до улицы Академика Королева.
Также сотрудник пресс-службы отметил, что в настоящее время в районе "Ленинградки" строится Алабяно-Балтийский тоннель длиной более двух километров, и завершается проектирование развязки на пересечении Ленинградского шоссе с Беломорской улицей.
"Мотор" расспросил главу Skoda Motorsport о том, почему "Шкода" вдруг осталась без соперников09.04
Журналисты объяснили причины провала Массы22.05
Тест-драйв возмужавшего VW Beetle23.05
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования