Обычная версия Volkswagen Polo. Фото Ленты.Ру

Обычная версия Volkswagen Polo. Фото Ленты.Ру
Компания Volkswagen приступила к испытаниям на Нюрбургринге "заряженной" версии хэтчбека Polo GTI, который появится у европейских дилеров весной следующего года. Об этом сообщает британское издание Autocar со ссылкой на заявление руководителя отдела разработки новых продуктов немецкого концерна Ульриха Хакенбурга.
Автомобиль получит агрессивный дизайн кузова с новым спойлерами, увеличенными воздухозаборниками и другой решеткой радиатора и будет оснащаться 1,4-литровым бензиновым мотором с двойным наддувом (турбонагнетатель и компрессор), мощность которого составит около 200 лошадиных сил. Помимо этого, новинка получит специально настроенное рулевое управление с системой, уменьшающей эффект силового подруливания при резких ускорениях.
Хакенбург также сообщил о том, что компания VW намерена расширить гамму модификаций модели Polo за счет внедорожной версии, которая получит название CrossPolo, универсала и кабриолета. По его словам, окончательное решение о выпуске подобных автомобилей пока еще не принято. Ожидается, что автопроизводитель сообщит о том, какие из этих версий пойдут в серию, в течение ближайших нескольких месяцев.
Российский автоспорт нашел способ привлечь зрителей19.05
Круг по трассе в Монако в шлеме Себастьяна Феттеля25.05
Журналисты объяснили причины провала Массы22.05
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования