Фото с сайта wrc.is.free.fr

Фото с сайта wrc.is.free.fr
Во вторник мэр Москвы Юрий Лужков направил в Мосгордуму проект поправок в статью 12.19 КоАП ("Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств"), предусматривающих увеличение штрафов за нарушение правил парковки в среднем в 15 раз. О этом сообщает "Интерфакс".
Столичным депутатам предложили увеличить наказание за парковку на местах для инвалидов с 200 до 3000 рублей, а максимальный размер штрафа - за парковку на пешеходных переходах или рядом с ними, а также за парковку на остановках общественного транспорта, - составит 5000 рублей.
На 5000 рублей предлагается также штрафовать водителей, припарковавших свою машину на тротуаре с созданием препятствий для пешеходов, а также загораживающих пандусы съезда для инвалидов.
Стоит отметить, что ранее Департамент транспорта и связи столицы и Московский транспортный союз предлагал увеличить штрафы за парковку на остановках общественного транспорта с одной до трех тысяч рублей.
Ищем отличительные черты в Peugeot 400824.05
"Мотор" расспросил главу Skoda Motorsport о том, почему "Шкода" вдруг осталась без соперников09.04
Фотографии концептуального спорткара Renault Alpine A110-5025.05
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования