Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 

Компания BMW назвала российские цены на универсал 5-SeriesАвторынок

21.05.2010 19:04
BMW 5-Series Touring. Фото BMW

BMW 5-Series Touring. Фото BMW

В пятницу российское представительство компании BMW объявило цены на универсал 5-Series, который появится в салонах дилеров в июне. Автомобиль станет предлагаться в двух модификациях 523i и 535i. Цены на первую из них будут начинаться от 2 миллионов 195 тысяч рублей, а на вторую – от 2 миллионов 390 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Универсал BMW 523i оснащается трехлитровым шестицилиндровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 204 лошадиные силы, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным немецкого производителя, с нуля до ста километров в час такой автомобиль разгоняется за 8,2 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 231 километр в час.

Версия BMW 535i предлагается с 306-сильной турбированной "шестеркой" и шестиступенчатой механической коробкой передач. До "сотни" универсал с такой силовой установкой ускоряется за шесть секунд и достигает максимальной скорости в 250 километров в час.

Оба автомобиля в базовом исполнении комплектуются передними и боковыми подушками безопасности, обшитым кожей рулевым колесом, аудиосистемой BMW Professional, зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, датчиками света и дождя, круиз-контролем, спутниковой противоугонной сигнализацией, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.





Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Новости по теме

Новые материалы

Иллюстрация "Мотора"

Онлайн-трансляция шестого этапа Формулы-1

сегодня, 14:57
Фотографии автора и компании Peugeot

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

24.05
Фото автора и компании Volkswagen

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

23.05

Журналисты объяснили причины провала Массы

Автоспорт

Фотографии из архивов компаний Porsche, BMW, Ferrari, Honda, Mazda, Lotus, Gulf, Aston Martin, Ford

Интервью

Фото James Moy Photography, BMW, SkySports, команд Ф-1 и пользователя christianmadden с сайта flickr.com

Голос аристократа

Интервью с комментатором-чемпионом Дэймоном Хиллом17.05

Тест-драйв

Инсталляция

Тестируем самые яркие "Ситроены" современности11.05

Реклама