Автомобильное издание
Lenta.ru

 
 

На Московском автосалоне объявили цены на новые модели LexusНовинки

26.08.2010 20:29
Lexus ES 350. Фото Ленты.ру

Lexus ES 350. Фото Ленты.ру

Компания Lexus представила на Московском автосалоне две новинки для российского рынка - кроссовер RX 270 с четырехцилиндровым мотором и седан ES 350 с двигателем V6. При этом базовые цены на обе модели будут начинаться с одной отметки - 1 миллион 850 рублей.

Lexus RX 270 оснащается мотором 2.7 мощностью 188 лошадиных сил (252 Нм) и шестиступенчатым "автоматом". В базовую комплектацию самой доступной модификации этой модели входят климат-контроль, регулировка руля с электроприводом, система бесключевого доступа в салон, тканевая обивка сидений и климат-контроль.

Доплата за кожаный салон и передние кресла с сервоприводами составит 130 тысяч рублей, а за версию с навигацией, электроприводом задней двери, адаптивными биксеноновыми фарами и продвинутой "музыкой" придется заплатить в 2,215 миллиона рублей.

Седан ES 350 построен на платформе модели Toyota Camry и оснащен той же силовой установкой - двигателем V6 3.5 мощностью 277 лошадиных сил с шестиступенчатым "автоматом". В базовую комплектацию ES 350 за 1,85 миллиона рублей входят двухзонный климат-контроль, кожаный салон, биксеноновые фары, аудиосистема с 8 динамиками, передние сиденья с вентиляцией и кожаный салон.

Доплата за более дорогую версию Luxury, в оснащение которой входят панорамная крыша, отделка салона более качественной кожей и аудиосистема Mark Levinson, составит 236,5 тысячи рублей.


RX 270 и другие новинки Lexus на Московском автосалоне фотогалерея

Прокомментировать (0 комментариев)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё

Статьи по теме

Фото alt

Московский автосалон-2010

Московский автосалон. Третий день

25.08.2010

Новости по теме

Новые материалы

Иллюстрация "Мотора"

Онлайн-трансляция шестого этапа Формулы-1

сегодня, 14:57
Фотографии автора и компании Peugeot

Ищем отличительные черты в Peugeot 4008

24.05
Фото автора и компании Volkswagen

Тест-драйв возмужавшего VW Beetle

23.05

Журналисты объяснили причины провала Массы

Тест-драйв

Дитя шаблона

Ищем отличительные черты в Peugeot 400824.05

Фото и видео

Водомерка

По норвежскому льду на «заряженном» Nissan Juke-R25.05

Автоспорт

Фото RRC, Формулы-Россия, серии "Легенды", команд "ВПК-Спорт" и "ПСМ Team80"

Как у взрослых

Российский автоспорт нашел способ привлечь зрителей19.05

Реклама