Опубликовано 22 октября 2013, 16:29

Chevrolet Cruze обновится к ноябрю

В Китае сфотографировали кузов рестайлингового Cruze
В Сети опубликованы шпионские фотографии обновленного Chevrolet Cruze. От дорестайлинговой версии, новый Cruze отличается радиаторной решеткой, новыми бамперами, другими бамперами, а также видоизмененной светотехникой.
Рестайлинговая версия Chevrolet Cruze
Рестайлинговая версия Chevrolet Cruze
© с сайта autohome.com.cn

Сетевое издание Autohome опубликовало шпионские фотографии кузова обновленного Chevrolet Cruze. Официальная премьера модели состоится в конце ноября на моторшоу в китайском Гуанчжоу.

От дорестайлинговой версии новый Cruze отличается радиаторной решеткой, новыми бамперами, а также видоизмененной светотехникой, включая противотуманные фары и задние фонари, которые выполнили в стиле нового Malibu. Кроме того, место для крепления номерного знака сзади переместилось с крышки багажника на бампер.

Chevrolet Cruze обновится к ноябрю
Chevrolet Cruze обновится к ноябрю

Ранее в интернете были опубликованы первые изображения интерьера Chevrolet Cruze нового поколения. Судя по снимкам, "Круз" получит новую центральную консоль, другое рулевое колесо, а также иную приборную панель.

В России текущее поколение Chevrolet Cruze предлагается в трех вариантах кузова: «хэтчбек», «седан» и «универсал». Модель оснащается 1,6-литровыми бензиновыми моторами мощностью 109 и 124 лошадиные силы, а также 141-сильным агрегатом 1.8. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» и шестидиапазонный «автомат». Цены на "Круз" начинаются от 599 тысяч рублей.

Chevrolet Cruze обновится к ноябрю
Chevrolet Cruze обновится к ноябрю

Прошлый рестайлинг Cruze прошел в начале прошлого года. Тогда модель получила новый дизайн передней части кузова и расширенный список оборудования, включая систему доступа в салоне без ключа, камеру заднего вида и мультимедийную систему MyLink.