Опубликовано 01 февраля 2022, 19:07
1 мин.

Bentley запустила экскурсию по Великобритании на собственных автомобилях. Четыре дня поездки обойдутся в миллион рублей

Отправиться в тур смогут и те, кто не владеет машиной британской марки
Компания Bentley запустила роскошный экскурсионный тур по Великобритании. За четыре дня поездки участникам мероприятия предстоит проехать на Continental GT, Flying Spur или Bentayga около 640 километров по живописным местам острова. Кроме того, в рамках поездки предусмотрен ночлег в исторических зданиях, а также гастрономические экскурсии. Стоимость фешенебельного тура составляет 11 350 фунтов стерлингов (чуть больше миллиона рублей по текущему курсу).
Bentley запустила экскурсию по Великобритании на собственных автомобилях. Четыре дня поездки обойдутся в миллион рублей
© Bentley

Четырехдневная поездка начнется на головном автозаводе Bentley в Крю, где участников мероприятия ожидает ужин из органических фруктов и экскурсия по предприятию. 640-километровый маршрут пролегает по живописным трассам Великобритании, а также через горы и национальные парки. В рамках тура участники смогут остановиться на ночлег в исторических зданиях, а также понаблюдать за звездным небом вместе с королевским астрономом. Кроме того, в программу входит посещение роскошных ресторанов, а также шотландской винокурни Macallan, где тур завершится.

Проехать по Великобритании участники смогут за рулем Bentley Continental GT, Flying Spur или Bentayga. Причем отравиться в тур смогут и те, кто пока не приобрел автомобиль британской марки.

Стоимость эксклюзивного мероприятия составляет 11 350 фунтов стерлингов (чуть больше миллиона рублей по текущему курсу).

На прошлой неделе в Центральном Детском Магазине в Москве открылась выставка ретро-автомобилей. В экспозиции, которая продлится до 23 февраля, участвуют всего четыре машины.

Источник:Carscoops.com
Тег: