Опубликовано 31 декабря 2023, 14:14
1 мин.

В России выставили на продажу новую Toyota Camry XV40: цена удивила

Японскому седану почти 16 лет, но владелец один, а пробег минимальный
В России выставили на продажу новую Toyota Camry XV40: цена удивила. В Москве обнаружилась настоящая «капсула времени»: на сайте бесплатных объявлений появилась аутентичная Toyota Camry четвёртого поколения. Продавец утверждает, что золотистый седан 2008 года выпуска в идеальном состоянии: на одометре 83 километра, недостатков по кузову и салону, а также юридических обременений нет. За идеальный седан хотят выручить 3,65 миллиона рублей.
В России выставили на продажу новую Toyota Camry XV40: цена удивила
© Auto.ru

У «капсульной» Toyota Camry светлый салон с деревянными вставками, под капотом атмосферный 2,4-литровый четырёхцилиндровый бензиновый двигатель, который сочетается с 5-ступенчатым автоматом и передним приводом. На креслах сохранились целлофановые чехлы, да и под капотом всё выглядит безупречно.

Продавец утверждает, что у Toyota Camry новый аккумулятор, а единственный владелец регулярно проводил сезонное обслуживание. Впрочем, цена за «капсульную» машину высока: даже с учётом дилерских наценок два года назад за 3,65 миллиона рублей можно было приобрести новую Toyota Camry XV70 с двигателем V6 в максимальной комплектации.

Toyota Camry XV40 официально продавалась в странах СНГ, так что периодически появляются объявления о продаже «капсульных» машин с минимальными пробегами. К примеру, три года назад аналогичный дорестайлинговый седан обнаружился в Украине.

Источник:Auto.ru
Теги: