Опубликовано 12 мая 2021, 18:33
1 мин.

Посмотрите на очень странный тюнинг Toyota C-HR

Автомобиль заметили на Шри-Ланке
В Сети опубликовали фотографию, сделанную на одной из автодорог острова Шри-Ланка. На снимке удалось запечатлеть модифицированный Toyota C-HR, владелец которого оборудовал автомобиль множеством декоративных элементов.
Посмотрите на очень странный тюнинг Toyota C-HR
© Reddit

Первое, что бросается в глаза, глядя на тюнингованный Toyota C-HR — огромный задний спойлер автомобиля. Причем над ним установлена стойка Saris для перевозки велосипедов. Кроме того, на крыше хэтчбека расположен массивный багажник, крепящийся за рейлинги.

Среди других модификаций владелец C-HR установил на автомобиль развитый задний бампер с раздвоенными патрубками выхлопной системы, индивидуальные черно-синие колесные диски со спортивными покрышками и расширенными арками. Кроме того, хэтчбек украшают множество хромированных деталей вокруг крышки топливного бака, заднего диффузора и передних боковых воздухозаборников, а также вдоль крыши.

Фотография не дает представления о том, как выглядит передняя часть тюнингованного C-HR. Однако, учитывая обозримые многочисленные модификации, можно предположить, что передок хэтчбека выглядит не менее эффектно.

В ноябре прошлого года в Сети опубликовали фотографию другого тюнингованного Toyota C-HR. Помимо множества ярких деталей экстерьера, владелец модифицированного кроссовера украсил внешний вид автомобиля эмблемами и надписями, отсылающими к супергеройской киновселенной Marvel.

Источник: Reddit