Опубликовано 03 февраля 2024, 16:00
1 мин.

Ателье Irmscher взялось за тюнинг новой Opel Corsa

Хэтчбек получил фирменный аэродинамический обвес
Ателье Irmscher взялось за тюнинг хэтчбека Opel Corsa последнего поколения. Немецкое тюнинг-ателье Irmscher, сделавшее себе имя на доработках автомобилей Opel, после ряда проектов на базе моделей других брендов вернулось к истокам и анонсировало программу доработок для компактного хэтчбека Corsa последнего поколения. Немецкие специалисты подготовили для автомобиля фирменный декор кузова и аксессуары для интерьера, а также вмешались в техническую часть — в отличие от прочих своих тюнинг-проектов. Правда, подробности о технике не раскрываются.

В состав обвеса входят сплиттер на передний бампер, пороги, накладка на задний бампер и спойлер на крышу. В зависимости от пожеланий клиента можно выбрать два варианта порогов, отличающихся степенью агрессивности дизайна. Доработки интерьера сводятся к фирменным аксессуарам Irmscher.

Для Opel Corsa предложены 18-дюймовые колёса Turbo Star, которые сочетаются с заниженной на 30 миллиметров подвеской. Внезапно для хэтчбека доступна и некая программа повышения мощности двигателя. Детали не раскрываются, но обещано, что в зависимости от мотора прибавка может составить до 20 лошадиных сил.