Опубликовано 07 августа 2023, 08:08
1 мин.

Jeep по-особому украсил Wrangler в честь «Парка Юрского периода»

Блокбастер отмечает 30-летний юбилей, и Jeep не упустил этот факт
Jeep по-особому украсил Wrangler в честь «Парка Юрского периода». В 2023 году исполнилось тридцать лет с момента мировой премьеры культового боевика Стивена Спилберга. В картине снимался внедорожник Wrangler YJ Sahara, и маркетологи Jeep решили обыграть этот факт. Покупатели новых рамных внедорожников и пикапов, а также владельцы актуальных Wrangler (JL) и Gladiator (TJ) смогут украсить свои машины дизайн-пакетом T-Rex.
Jeep по-особому украсил Wrangler в честь «Парка Юрского периода»
© Jeep

Аксессуары из области декора: за 550 долларов вездеходы Jeep дополняются фирменными наклейками в честь «Парка Юрского периода». Доступно 100 наклеек с порядковыми номерами от 0 до 99: их можно разместить на дверях, капоте и передних крыльях Wrangler или Gladiator. Ещё один символичный элемент — ручка переключения передач с изображением тираннозавра.

За 650 долларов можно дополнительно получить текстурированную вставку для селектора раздатки. Оба пакета Jurassic Park доступны для всех Wrangler серии JL и Gladiator серии JT: наклейками можно украсить и гибриды, и хардкорные восьмицилиндровые вездеходы. На подходе обновлённое семейство Gladiator: у пикапа должна появиться видоизменённая радиаторная решётка и модернизированный салон.

В том числе благодаря креативу маркетологов внедорожники Jeep продаются значительно лучше более современного Ford Bronco. В этом году Wrangler в полтора раза популярнее прямого конкурента: по итогам полугодия Jeep реализовал 84 682 вездехода, а Ford — всего 58 580 машин.

Источник:Jeep