Опубликовано 24 февраля 2024, 10:00
1 мин.

McLaren анонсировал скорый дебют новой модели

Премьера новинки состоится до конца февраля
McLaren анонсировал скорую премьеру таинственной новинки. Весной 2023 года компания McLaren представила новый суперкар 750S — преемник модели 720S оказался самым лёгким и быстрым из серийных автомобилей марки, а в конце прошлого года британский автопроизводитель показал GTS — это обновлённый и улучшенный GT с более мощным мотором. Череда новинок продолжится и в нынешнем году, ведь премьера ещё одного автомобиля бренда состоится уже в ближайшее время. Все секреты будут раскрыты в феврале во время показа загадочной новинки.

Британский автопроизводитель анонсировал в своих официальных аккаунтах в социальных сетях тизер машины, сопроводив его датой 27 февраля 2024 года. Никаких сведений о новинке нет, кроме единственного — и совершенно неинформативного — тизера с фрагментом автомобиля.

Ожидается, что McLaren покажет открытую версию своего гибридного купе Artura, который был официально рассекречен в начале 2021 года. У первого суперкара из нового семейства High-Performance Hybrid, который одновременно стал и первым массовым гибридным спорткаром в истории марки, есть только версия с закрытым кузовом, так что сейчас может идти речь о премьере модификации Spider.