Опубликовано 03 декабря 2019, 13:57

Копию пикапа Tesla Сybertruck сделали из картофельного пюре

Автор даже «разбил» переднее стекло для большего сходства с оригиналом
Во время семейного ужина в честь Дня Благодарения 30-летний американец Грег Милано с помощью ножа для масла превратил порцию картофельного пюре в поразительно точную копию пикапа Tesla Сybertruck.
Копию пикапа Tesla Сybertruck сделали из картофельного пюре

Фотографии и видео процесса сотворения пикапа в своем твиттере [опубликовал] (https://twitter.com/DanMilanoHere/status/1200225622628458496) старший брат автора, Дэн Милано. Всего за пять дней с момента размещения ролика он успел набрать четыре миллиона просмотров.

Грег довольно точно воспроизвел автомобиль, который Илон Маск представил в конце ноября. Он даже сделал открывающуюся как у настоящего пикапа дверь грузового отсека и добавил «разбитые» стекла, чтобы максимально приблизить свой шедевр к оригинальной модели.

Футуристичный пикап Tesla Cybertruck, созданный по мотивам фильма «Бегущий по лезвию», [показали] (https://motor.ru/news/tesla-cybertruck-22-11-2019.htm) публике 22 ноября. В основе модели лежит стальной «экзоскелет», а кузов изготовлен из материалов для ракет SpaceX. По заявлению Илона Маска, топовая версия может разгоняться до 97 километров в час за 2,9 секунды.

© Tesla Cybertruck

Несмотря на странную внешность, которая моментально вызвала шквал шуток в Сети, за автомобилем уже буквально [выстроилась] (https://motor.ru/news/cybertruck-preorders-25-11-2019.htm) очередь. За первые два дня с момента презентации компания собрала 150 000 предзаказов, а начальники полиции Дубая и мексиканского города Вальес [объявили] (https://motor.ru/news/tesla-cybertruck-police-29-11-2019.htm) о намерении закупить партию пикапов для службы.