Опубликовано 18 февраля 2024, 14:30
1 мин.

Пикап Ford Ranger получил эффектный обвес из кованого углеволокна

Комплект выпустят ограниченным тиражом
Пикап Ford Ranger получил эффектный обвес из кованого карбона. Популярный пикап Ford Ranger последнего поколения имеет массу заводских модификаций, к которым в 2024 году добавилась «уличная» версия от специалистов придворного тюнинг-ателье MS-RT. Но если кому-то недостаточно и этого, то британские тюнеры из компании Motion R предлагают лимитированный аэродинамический обвес из углеволокна, добавляющий стиля утилитарному пикапу. Кроме обвеса, предложен и ряд других аксессуаров для автомобиля, но техническая часть осталась без доработок.

Обвес, изготовленный из кованого углеродного волокна, включает в себя двухсекционный сплиттер, соответствующий декор на переднем бампере, «сотовую» решётку радиатора и аналогичные вставки в воздухозаборниках и накладки на колёсные арки.

Также пикап получил боковые подножки, световую панель Tri-Lazer на крыше, спойлер и 20-дюймовые колёсные диски. Интерьер пикапа с двойной кабиной украшен карбоновыми вставками на приборной панели, рулевом колесе и дверях.

Сиденья обтянуты итальянской кожей наппа, а на подголовниках и ковриках размещены эмблемы Motion R. При желании в грузовом отсеке тюнеры готовы организовать отсек для сёрфа и гидрокостюма. Всего будет сделано 50 комплектов обвеса Ford Ranger Wildtrak MC Edition, но кроме декора, тюнеры не предлагают никаких модернизаций.