Опубликовано 15 июня 2022, 20:08
1 мин.

Посмотрите на автопарк самого богатого ребенка Америки стоимостью 12 миллионов долларов

В гараже подростка несколько уникальных суперкаров, водить которые он до сих пор не может в силу возраста
15-летний житель США по имени Дональд Догер известен в Сети, как блогер DonLad. Подросток зарабатывает своим контентом в социальных сетях, где один рекламный пост стоит у него 25 000 долларов (примерно 1,4 миллиона рублей по текущему курсу). Юный миллионер, который называет себя «самым богатым ребенком Америки», владеет несколькими эксклюзивными автомобилями, общая стоимость которых составляет 12 миллионов долларов.
Посмотрите на автопарк самого богатого ребенка Америки стоимостью 12 миллионов долларов
© Autoevolution.com

Внушительная коллекция подростка, о которой он регулярно рассказывает в соцсетях, включает в себя суперкары Ferrari и McLaren 570S, роскошный Rolls-Royce Cullinan, а также родстер Pagani Huayra и гиперкар Bugatti Chiron. Стоимость всех автомобилей юного блогера превышает 12 миллионов долларов (около 680 миллионов рублей).

При этом некоторые автомобили все-таки не являются собственностью ребенка. К примеру, Bugatti и Pagani принадлежат знакомому семьи. Несмотря на это, блогер регулярно устраивает заезды на эксклюзивных моделях по частной территории.

Однако выезжать на дороги общего пользования «самый богатый ребенок Америки» до сих пор не мог, ввиду отсутствия водительских прав. Недавно Дональд наконец-то получил долгожданный документ, а также приобрел свой первый повседневный автомобиль – кроссовер Audi Q5, на котором прокатил свою маму.

В начале апреля в Сети рассказали историю одного из богатейших жителей Юго-Восточной Азии. Известный коллекционер премиальных моделей использует в качестве автомобиля на каждый день малайзийские Proton X50 и X70.