Опубликовано 01 марта 2024, 16:37
1 мин.

Внедорожники УАЗ стали доступнее

Автозавод объявил новые скидки на автомобили 2023 года выпуска
УАЗ сделал свои внедорожники доступнее. Как заметил портал Quto, Ульяновский автозавод ввел новые «прямые скидки» на «Патриот», «Пикап» и «Хантер», благодаря которым можно сэкономить до 300 тысяч рублей. Минимальный дисконт в 100 тысяч рублей положен покупателям «Патриота» и «Пикапа»: то есть базовый «Патриот» теперь можно купить менее чем за полтора миллиона. А с максимальной скидкой 300 тысяч предлагается «Хантер».
Внедорожники УАЗ стали доступнее
© UAZ

В стартовой версии «Base Икар» внедорожник «Патриот» можно купить за 1 480 000 рублей, «Пикап» — за 1 505 000 рублей. «Хантер» с самой большой скидкой доступен за 1 140 000 рублей минимум.

Скидка действует на автомобили 2023 года выпуска, с передним мостом старого образца. С февраля внедорожники оборудуют улучшенными мостами с усиленной защитой от попадания влаги внутрь картера главной передачи.

УАЗы также вскоре получат новую «механику». Выпускать шестиступенчатую коробку JAC по лицензии начали на Заволжском моторном заводе (ЗМЗ) холдинга Sollers. Китайская трансмиссия российского производства появится на «Патриотах», «Пикапах» и «Профи».

Кроме этого, УАЗ продолжает работу над обновлением «Патриота». В конце прошлого года ульяновцы заверили, что «работа кипит»: готовится интересная модернизация, которая затронет как дизайн, так и техническую часть внедорожника.