Опубликовано 23 января 2024, 16:58
1 мин.

В России возобновили продажи Nissan X-Trail отечественной сборки

Машины есть в наличии только в одном автосалоне
В продаже появились кроссоверы Nissan X-Trail российской сборки. По словам менеджера автосалона, эти автомобили собрали из оставшихся машинокомплектов на бывшем автозаводе Nissan в Санкт-Петербурге. В связи с этим на кроссоверы распространяется официальная дилерская гарантия. Минимальная стоимость X-Trail отечественной сборки составляет 3 250 000 рублей.
В России возобновили продажи Nissan X-Trail отечественной сборки
© Autowp

Всю партию доукомплектованных Nissan X-Trail выкупил один дилерский центр. Поэтому приобрести кроссоверы российской сборки с официальной двухлетней гарантией можно лишь в одном автосалоне.

За 3 250 000 рублей продавец готов отдать X-Trail с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил и механической трансмиссией. Кроме того, у дилера есть полноприводные кроссоверы с 2,5-литровым двигателем мощностью 171 лошадиную силу и вариатором. В зависимости от комплектации стоимость составляет 4 260 000 либо 4 350 000 рублей.

В апреле прошлого года в Россию привезли китайские Nissan X-Trail. Тогда минимальная стоимость кроссовера с учетом возможных скидок составляла 4,5 миллиона рублей.