Опубликовано 22 ноября 2007, 18:29

В выходные в Москве будет ограничено движение

В связи с проведением массовых мероприятий в центре столицы будет ограничено движение автотранспорта
24 и 25 ноября в центре Москвы в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение транспорта. В субботу с восьми утра движение закроют по Васильевскому спуску, Болотной площади, Болотной улице и проспекту Академика Сахарова. В воскресенье нельзя будет проехать по Болотной площади и Васильевскому спуску.
Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru
Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru

В предстоящие выходные в центре столицы из-за проведения массовых мероприятий будет введено ограничение движения автомобильного транспорта, сообщает ИТАР-ТАСС.

В субботу, 24 ноября, с восьми утра и до окончания мероприятий нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, Болотной площади и Болотной улице. С 11:30 проезд запретят по проспекту Академика Сахарова – от Каланчевской улицы до Садового кольца.

В воскресенье с 12 часов движение будет ограничено по Болотной площади, а с 13 часов для движения автотранспорта закроют Васильевский спуск.

Помимо этого, 24 ноября в связи со строительством надземного пешеходного перехода с 8 до 16 часов на улице Обручева будет ограничено движение грузовиков. Ночью в воскресенье – с 0 до 5 часов – проезд по этой улице полностью закроют.