Опубликовано 10 октября 2011, 19:09

Названы российские цены на новый универсал Audi A6

Цены на универсал Audi A6 будут начинаться от 1 миллиона 960 тысяч рублей
Компания Audi объявила российские цены на универсал A6 нового поколения. Стоимость машины в базовой комплектации, оснащенной передним приводом и 177-сильным двухлитровым дизелем, составит 1 миллион 960 тысяч рублей. Топовый вариант автомобиля обойдется покупателям в 2 миллиона 430 тысяч рублей.
Audi A6 Avant
Audi A6 Avant
© Audi

Российское представительство компании Audi объявило цены на универсал A6 Avant нового поколения. Самый доступный автомобиль с передним приводом и 177-сильным двухлитровым дизелем, работающим в паре с вариатором, будет стоить 1 миллион 960 тысяч рублей.

Версия Audi A6 Avant, оснащенная трехлитровым дизелем мощностью 245 лошадиных сил, системой полного привода quattro и роботизированной коробкой передач S tronic с двумя сцеплениями, обойдется покупателям минимум в 2 миллиона 330 тысяч рублей. Топовый вариант модели — универсал с 300-сильным наддувным бензиновым мотором объемом три литра — будет стоить 2 миллиона 430 тысяч рублей.

В стандартное оснащение универсала войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, климат-контроль, система MMI с 6,5-дюймовым цветным дисплеем, MP3-аудиосистема с девятью динамиками, сабвуфером и шестиканальным усилителем, парктроник, датчики света и дождя, тканевая обивка сидений и подогрев передних кресел, а также рейлинги на крыше и сетка в багажнике.

В качестве опций предлагаются системы ночного видения, предотвращения аварий, контроля за "мертвыми зонами", а также адаптивный круиз-контроль, проекционный дисплей и встроенный телефон с интерфейсом Bluetooth, мобильным интернетом и точкой доступа WLAN.

Новый седан Audi A6 появился в России в начале текущего года. Цены на такую машину начинаются от 1 миллиона 850 тысяч рублей и доходят до 2 миллионов 350 тысяч рублей.

Тег: