Опубликовано 08 августа 2006, 20:01

Обновленную Alfa Romeo 147 представят в Париже

Премьера обновленной модификации автомобиля Alfa Romeo 147 состоится осенью нынешнего года на автошоу в Париже
Премьера обновленной модификации автомобиля Alfa Romeo 147 состоится осенью нынешнего года на автошоу в Париже. Новинка получит косметические изменения в своей внешности, немного доработанный интерьер и новые варианты отделки. Продажи автомобиля стартуют в октябре 2006 года.
Фото Alfa Romeo
Фото Alfa Romeo

На международной автомобильной выставке в Париже компания Alfa Romeo представит обновленную версию хэтчбека Alfa Romeo 147. Скорее всего, это теперь уже последний "фейслифтинг" данной модели - спустя год ей на смену придет полностью новый автомобиль, который получит имя Alfa Romeo 149.

Пока же в Alfa Romeo решили немного подретушировать внешность хэтчбека, установив в воздухозаборники переднего бампера хромированные полоски, а также изменив отделку декоративной решетки радиатора. Кроме того, Alfa Romeo 147 теперь будет комплектоваться легкосплавными колесными дисками нового дизайна и чуть доработанным задним бампером.

В салоне новинки появится новая приборная панель, позаимствованная у купе Alfa Romeo GT, а также новые материалы отделки и двухцветная обивка передних сидений, передней панели и дверных обшивок. Также хэтчбек теперь будет окрашиваться в новые цвета кузова, также позаимствованные - у Alfa Romeo 159, Brera и Spider, и получит новые варианты комплектации.

Какие изменения произошли в технической начинке автомобиля - пока не известно. Информация об этом появится ближе к официальной премьере новинки, которая пройдет осенью текущего года на международном автошоу в Париже.

http://auto.lenta.ru/news/2006/07/14/alfa/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/06/alfa8c/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/02/alfaspider/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/31/smallalfa/