Опубликовано 09 сентября 2011, 21:25

Хайме Альгерсуари выпустит музыкальный альбом

Гонщик команды Toro Rosso, а по совместительству ди-джей, Хайме Альгерсуари выпустит дебютный музыкальный альбом
Гонщик команды Toro Rosso Хайме Альгерсуари выпустит дебютный музыкальный альбом. Выступающий под сценическим именем DJ Squire испанец сделал двойной диск электронной музыки на своей домашней студии в Барселоне. Альбом получит название Organic Life и будет представлен слушателям в среду, 14 сентября.
Хайме Альгерсуари за ди-джейским пультом
Хайме Альгерсуари за ди-джейским пультом
© Toro Rosso

Гонщик команды Toro Rosso, а по совместительству ди-джей, Хайме Альгерсуари выпустит дебютный музыкальный альбом. Двойной диск электронной музыки получит название Organic Life и будет представлен слушателям в среду, 14 сентября.

Как сообщает Nextgen-Auto, 21-летний испанец записывал диск на своей домашней студии в Барселоне. Хайме Альгерсуари давно занимается музыкой, регулярно выступая в ночных клубах в качестве ди-джея под сценическим именем DJ Squire. Дистрибуцией дебютного альбома испанца займется звукозаписывающий лейбл Blanco y Negro.

Хайме Виктор Альгерсуари дебютировал в Формуле-1 в 2009 году, в середине сезона заменив уволенного Себастьена Бурдэ в составе Toro Rosso. За два года в Формуле-1 пилот заработал 15 очков, дважды закончив Гран-при на восьмом месте. В текущем чемпионате Альгерсуари занимает 14 позицию в общем зачете.