Опубликовано 20 сентября 2017, 18:04

Появилась фотография интерьера нового вседорожника Audi

Шпионы сделали снимок салона модели Q8
В Сети появились шпионские фотографии интерьера вседорожника Audi Q8. Центральная консоль будет выполнена в духе флагманского седана A8 нового поколения: два больших сенсорных дисплея, через которые осуществляется почти все управление почти без физических кнопок.
Появилась фотография интерьера нового вседорожника Audi
© Фото CarPix с сайта motor1.com

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские фотографии интерьера вседорожника Audi Q8. Центральная консоль будет выполнена в духе флагманского седана A8 нового поколения: два больших сенсорных дисплея, через которые осуществляется почти все управление почти без физических кнопок.

Большой купеобразный кроссовер Audi будет похож на концепт Q8, представленный на январском моторшоу в Детройте. Прототип комплектовался гибридной силовой установкой на базе трехлитрового 333-сильного турбомотора V6, которая обеспечивает запас хода до 1000 километров.

В техническом плане серийный автомобиль повторит модель Q7, при этом он станет роскошнее, а цены на топовые модификации превысят сто тысяч евро. Кроме того, у вседорожника появится «заряженная» RS-модификация.

Ожидается, что серийный Audi Q8 покажут в следующем года тоже на Детройтском автосалоне. Выпуск автомобилей наладят на «фольксвагеновском» заводе в Словакии.