Опубликовано 25 января 2008, 14:21

"АвтоВАЗ" возобновил производство

По словам представителей "АвтоВАЗа" остановка конвейера "не вызовет корректировки годового плана по производству автомобилей"
Волжский автозавод в пятницу возобновил производство в полном объеме. По словам представителей "АвтоВАЗа", все подъездные пути к предприятию расчищены, а остановка конвейера, вызванная сложными погодными условиями в регионе, "не вызовет корректировки годового плана по производству автомобилей".
Фото "АвтоВАЗ"
Фото "АвтоВАЗ"

Волжский автозавод в пятницу возобновил производство автомобилей в полном объеме. Об этом со ссылкой на представителей "АвтоВАЗа" сообщает РИА Новости. Напомним, что накануне предприятие было вынуждено остановить главный конвейер из-за сложных погодных условий в регионе: сильный снегопад не позволил многим сотрудникам завода вовремя добраться до завода, а также вызывал перебои с поставкой комплектующих.

По словам представителей автозавода, конвейер работает в обычном режиме, а все подъездные пути для доставки компонентов расчищены. Заводчане также говорят, что остановка конвейера не повлечет за собой корректировку годового плана по производству автомобилей.

Руководство "АвтоВАЗа" не исключает даже возможность "разового премирования" работников предприятия для "поддержания активной деятельности в чрезвычайной ситуации".