Опубликовано 13 июля 2020, 12:09

Посмотрите на 671-сильный лимузин Aznom, который превосходит Rolls-Royce Phantom

Премьера модели состоится в сентябре
Итальянская компания Aznom Automotive поделились изображениями нового совместного проекта с Camal Studio: шестиметрового лимузина Palladium. Новинка превосходит Rolls-Royce Phantom не только по длине, но и по мощности: для Palladium заявлен 671-сильный двигатель, в то время как мощность моторов Phantom варьируется от 460 до 563 лошадиных сил.
Посмотрите на 671-сильный лимузин Aznom, который превосходит Rolls-Royce Phantom
© Facebook.com/aznompalladium

С Rolls-Royce Phantom лимузин Aznom Palladium роднит не только класс, но и задние двери, которые открываются против хода движения, оформление радиаторной решетки и передней оптики. По неофициальным данным, новинка разработана на базе другого автомобиля, однако какого именно, в Aznom Automotive пока не говорят. Зато для лимузина заявлен полный привод и двигатель с двумя турбинами (вероятно, V8).

На опубликованных фотографиях и видео можно заметить узкие задние фонари во всю ширину кузова, массивный диффузор и пару патрубков выхлопной системы прямоугольной формы. На скетчах также изображён необычной формы диван со сплошным подголовником и салонный столик из дерева с держателями для бокалов.

Больше подробностей о модели появится к осени – премьера Palladium запланирована на сентябрь 2020 года.

В арсенале Aznom уже имеется большой седан Atulux, построенный на базе пикапа RAM 1500 Crew Cab. Название модели расшифровывается как All Terrain Utility Luxury (вседорожная практичная роскошь), а в движение её приводит 5,7-литровый V8 HEMI мощностью 408 лошадиных сил.

Источник: Facebook.com/aznompalladium