Опубликовано 31 марта 2006, 16:24

BMW проведет гонку знаменитостей

В Австралии известные музыканты и актеры будут соревноваться в гонке на машинах BMW
В Австралии пройдет гонка знаменитостей на автомобилях BMW 1-Series. В гонке примут участие 28 автомобилей, за руль которых сядут известные актеры, телеведущие и музыканты. Перед тем, как принять участие в гонках, каждый из них пройдет недельный курс подготовки к вождению спортивных моделей.
Фото с сайта Worldcarfans.com
Фото с сайта Worldcarfans.com

В Австралии в эти выходные пройдет гонка знаменитостей, сообщает Cars.grandprix.com.au. Известные актеры, музыканты, телеведущие и бывшие спортсмены будут соревноваться за рулем 28 автомобилей BMW первой серии.

Перед тем, как быть допущенным к гонке, знаменитости прошли недельный курс подготовки к вождению спортивных BMW. Каждый день тренеры компании обучали известных людей приемам гоночного пилотирования, чтобы обеспечить безопасность будущих гонок.

Как и Гран-при Формулы-1, BMW Celebrity Challenge пройдет в эти выходные в Австралии. Соревнования включают несколько этапов: в пятницу звезды будут участвовать в практике и первой части квалификации, вторая часть квалификации пройдет в субботу, а сама гонка состоится в воскресение.