Опубликовано 07 июля 2020, 09:08

Видео: Ford показал все три версии нового Bronco

Дебют новых моделей состоится через неделю
Компания Ford продолжает подогревать интерес к новому Bronco, дебют которого состоится 13 июля. На этот раз американский концерн выпустил видеоролик, в котором продемонстрировал все три модификации будущего внедорожника.
Видео: Ford показал все три версии нового Bronco

В ролике Ford впервые использует новый слоган, который станет частью промокампании в поддержку Bronco, — Born Wild (в переводе с английского «рождённый диким»). Видеоряд восхваляет внедорожные возможности легендарной модели, а также его популярность: за всю свою историю «Бронко» участвовал в съемках 1200 фильмов и упоминался в более чем 200 песнях.

В конце видео компания показала все три модификации Bronco: двухдверную и четырехдверую версии, а также «младший» Bronco Sport. Что-либо разглядеть не получится, потому что видны только силуэты.

Ожидается, что внедорожник шестого поколения оснастят 2,3-литровым турбомотором EcoBoost мощностью 270 лошадиных сил и 2,7-литровым V6 мощностью 325 лошадиных сил. Оба агрегата будут сочетаться с семиступенчатой «механикой» либо десятидиапазонной автоматической коробкой передач. Модификация Bronco Sport в свою очередь получит полуторалитровую «турботройку» и двухлитровый мотор с турбонаддувом. Премьера внедорожника состоится 13 июля.

В конце июня в США удалось [сфотографировать] (https://motor.ru/news/ford-bronco-spied-22-06-2020.htm) внедорожники Bronco и Bronco Sport без камуфляжа. Скорее всего, снимки были сделаны во время съемки рекламного ролика.