Опубликовано 03 мая 2020, 21:21

Американец заменил радиаторную решетку седана гигантским логотипом Cadillac

В Техасе сфотографировали Cadillac CTS с гипертрофированными логотипами
На новостном ресурсе Reddit появился снимок вызывающего седана Cadillac CTS, украшенного огромными логотипами марки. Американец постарался всячески подчеркнуть принадлежность к люксовому бренду General Motors, поэтому заменил штатную пятиугольную решётку радиатора на гигантский хромированный лейбл Cadillac.
Американец заменил радиаторную решетку седана гигантским логотипом Cadillac
© reddit.com

Судя по снимку, кастомный «щит» Cadillac сделан из подручных средств, причём желтые секции герба сделаны зарешеченными, чтобы в подкапотное пространство поступал воздух. Самодельного логотипа спереди фанату марки оказалось мало, поэтому колёса седана также украсили лейблами американского автопроизводителя.

По единственной фотографии сложно судить, являются ли логотипы Cadillac на колёсах «плавающими» колпаками, сохраняющими нужное положение, как центральные колпачки на Rolls-Royce, или владелец заказал кастомные диски без отверстий, имитирующие лейбл люксового бренда General Motors.

Если бы не ядовитый синий цвет сердцевины, диски Cadillac могли бы выглядеть довольно стильно: серебристая основа с венцом по окружности и щит, вписанный в 15-дюймовую окружность смотрятся необычно и оригинально.

Американские пользователи шутят, что владелец эпатажного седана CTS просто возвёл в абсолют выражение «в Техасе всё больше» и постарался дать понять всем окружающим, что у него Cadillac. Кроме того, кастомная решётка техасца позволила по-другому взглянуть на «ноздри» флагманских моделей BMW — оказывается, радиаторная решётка баварских машин не так уж и велика.

Источник: Reddit.com