Опубликовано 03 июня 2020, 13:44

Посмотрите на Toyota Camry, переделанную в кабриолет BMW

Необычный автомобиль можно приобрести за 7500 долларов
В штате Кентукки, США, выставили на продажу Toyota Camry Solara 2002 года выпуска, которую хозяин превратил в кабриолет с передком от BMW пятой серии (E60). В настоящий момент стоимость необычного гибрида составляет 7500 долларов (примерно полмиллиона рублей по текущему курсу).
Посмотрите на Toyota Camry, переделанную в кабриолет BMW
© Facebook.com/marketplace

В рамках кастомизации передние фары, бампер и капот Toyota Camry Solara заменили на передок пятерки BMW E60. После перекраски, которая обошлась владельцу в 3500 долларов (примерно 240 тысяч рублей по текущему курсу), автомобиль стал трехцветным. Помимо основного белого цвета, капот машины частично покрыт серебряной краской, а боковые зеркала стали красными.

Как и кузов, отделка салона тоже изменилась и сочетает в себе те же три цвета. Также в автомобиле установлена новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем. Помимо этого, владелец машины приобрел складную крышу, которая обошлась ему в 2200 долларов (примерно 150 тысяч рублей по текущему курсу), и новую выхлопную систему.

Под капотом необычного кабриолета находится обычный для Camry Solara трехлитровый V6 мощностью 203 лошадиные силы. Агрегат работает с четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Расстаться со своим экзотическим автомобилем владелец готов за 7500 долларов (примерно 500 000 рублей по текущему курсу).

В середине мая владелец универсала Subaru Outback превратил свой автомобиль в очень необычный пикап. В результате переделки, машина фактически лишилась задней части кузова, на место которой хозяин установил стеклянную перегородку и небольшую погрузочную площадку. Приобрести странный пикап можно за 3000 долларов (примерно 220 000 рублей по текущему курсу).

Источник: Facebook.com/marketplace