Опубликовано 16 октября 2007, 21:16

С улиц столицы уберут 400 бесхозных автомобилей

В ближайшее время с улиц Москвы будет вывезено более 400 брошенных и бесхозных автомобилей
В ближайшее время с улиц Москвы будет вывезено более 400 брошенных и бесхозных автомобилей. Эвакуация таких машин является частью особых мер, направленных на борьбу с терроризмом и призвана обеспечить безопасность местных жителей. В настоящее время уже эвакуированы 124 бесхозные машины.
Фото Евгения Раздобарина, Lenta.Ru
Фото Евгения Раздобарина, Lenta.Ru

С улиц Москвы уже в самое ближайшее время планируется убрать более 400 брошенных и бесхозных автомобилей, которые по мнению сотрудников Объединения административно-технических инспекций города (ОАТИ), "представляют реальную опасность" для жителей столицы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По информации агентства, инспекторы ОАТИ провели выборочную проверку многих районов столицы, в некоторых из которых было обнаружено от пяти до восьми брошенных автомобилей. Как заявили представители объединения, в настоящее время уже эвакуированы 124 бесхозные машины, однако когда именно планируется вывезти остальные такие автомобили пока не сообщается.

Стоит отметить, что эвакуация брошенных машин с улиц Москвы является частью особых мер, направленных на борьбу с терроризмом, и такие меры направлены на обеспечение безопасности местных жителей.