Опубликовано 21 ноября 2006, 13:55

Porsche показала фотографию нового внедорожника

Компания Porsche официально подтвердила информацию о готовящейся премьере обновленного поколения внедорожника Porsche Cayenne
Компания Porsche официально подтвердила информацию о готовящейся премьере обновленного поколения внедорожника Porsche Cayenne и даже распространила предварительные фотографии будущей новинки. Дебют новинки может состояться уже в январе 2007 года на автомобильной выставке в Детройте.
Porsche Cayenne
Porsche Cayenne
© Porsche

Компания Porsche подтвердила информацию о готовящейся премьере обновленного поколения спортивного внедорожника Porsche Cayenne и даже распространила предварительные фотографии-тизеры будущей новинки. По словам некоторых источников, дебют этого автомобиля состоится либо в январе 2007 года на автошоу в Детройте, либо в марте в рамках международной выставки в Женеве.

Как сообщалось ранее, обновленный Cayenne получит измененный дизайн передней части кузова с новыми фарами головного света, более агрессивным передним бампером и "травмобезопасным" капотом. Сзади у новинки появятся модернизированные фонари и бампер новой формы. Кроме того, некоторым изменениям подвергнется интерьер внедорожника.

Не известно пока, какие доработки коснутся технической начинки автомобиля. Не исключено, что инженеры Porsche изменят настройки подвески и рулевого управления, а также предложат для Cayenne модернизированные двигатели. В любом случае, детальная информация о новинке появится лишь в начале 2007 года.

Стоит также напомнить, что уже в 2010 году на рынок должно будет выйти полностью новое поколение внедорожника Cayenne, которое будет построено на модернизированной платформе и станет спортивнее нынешней модели.

http://auto.lenta.ru/news/2006/08/09/cayenne/ http://auto.lenta.ru/news/2006/05/22/cayman/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/27/porsche/ http://auto.lenta.ru/news/2006/11/14/porsch/