Опубликовано 05 октября 2022, 18:26
1 мин.

Объявлены рублевые цены кроссовера Changan CS55 Plus

Автомобилей у дилеров пока нет, но стоимость нового автомобиля уже озвучена
В одном из столичных дилерских центров компании Changan назвали стоимость второго поколения кроссовера CS55 Plus до официального старта продаж. При этом в автосалоне не раскрыли подробности об оснащении новинки, сообщив, что в комплектацию вседорожника входит одна дополнительная опция. Кроме того, физически машин у дилера в наличии пока нет. Стоимость паркетника в исполнении Tech начнется от 2 789 900 рублей, что на 200 000 рублей дороже первого поколения модели.
Changan CS55 Plus
Changan CS55 Plus
© Changan

В базовое оснащение 4,5-метрового кроссовера войдет климат-контроль, передние подушки безопасности, а также цифровая приборная панель и сенсорный экран мультимедийной системы.

На российском рынке вседорожник будет доступен с полуторалитровым турбомотором, отдача которого составляет 181 лошадиную силу. Пару агрегату составит семиступенчатый «робот». Привод – только передний. По словам производителя, модель адаптировали для использования бензина марки АИ-92.

Накануне компания Changan запустила в Казахстане продажи флагманского кроссовера Uni-K. При этом стоимость вседорожника в соседней стране оказалась в полтора раза дешевле, чем в России.