Опубликовано 04 февраля 2009, 14:59

Chery представит 15 новых моделей в 2009 году

Chery представит в этом году 15 новых моделей, четыре мотора и бесступенчатый вариатор
Китайский автопроизводитель Chery планирует представить в 2009 году 15 новых моделей автомобилей, четыре двигателя и новый бесступенчатый вариатор CVT. В настоящее время компания разрабатывает систему "старт-стоп", гибридную систему, а также автомобиль с двумя электромоторами и седан на электроприводе.
Фото Ленты.ру
Фото Ленты.ру

Китайский автопроизводитель Chery планирует представить в 2009 году 15 новых моделей, четыре двигателя и бесступенчатый вариатор CVT. В настоящее время компания ведет разработки системы "старт-стоп", системы гибридного привода, а также седана с электроприводом и машины с двумя электромоторами, пишет China Car Times.

По объему продаж в 2008 году компания Chery заняла пятое место в Китае, реализовав 356 тысяч машин. Также автопроизводитель отправил на экспорт 135 тысяч машин, из которых более 133 тысяч - бестселлер продаж, модель Chery QQ.

Напомним, во время проведения летних Олимпийских игр в Пекине в августе 2008 года Chery представила свои гибриды A5 - 50 таких автомобилей использовались для организации пассажирских перевозок на Олимпиаде.