Опубликовано 17 мая 2007, 21:42

Chrysler вернет свой старый логотип

Компания вернется к прежнему логотипу – пятиконечной звезде
Американская компания Chrysler намерена вернуться к использованию логотипа, который использовался до 1998 года - пятиконечной звезде. Ожидается, что новый знак будет немного отличаться от предыдущего – он дополнится некоторыми деталями и станет выглядеть более современно. Остальные детали пока держатся в секрете.
Логотип Chrysler до 1998 года
Логотип Chrysler до 1998 года

Компания Chrysler намерена вернуться к прежнему логотипу концерна – пятиконечной звезде – который прекратили использовать в 1998 году после объединения с Daimler-Benz. Об этом сообщает сайт Motorauthority.com ссылаясь на электронное письмо от руководства, полученное всеми работниками фирмы.

Предполагается, что новый логотип не будет в точности повторять предыдущий. Он дополнится некоторыми деталями и станет выглядеть более современно. Остальные подробности пока не разглашаются.

Напомним, что в начале текущей недели частная инвестиционная компания Cerberus Capital Management купила у концерна DaimlerChrysler ее американское подразделение - Chrysler Group. Сумма сделки составила более семи миллиардов долларов.