Опубликовано 31 декабря 2007, 18:57

Citroen покажет новую модель 2 января

В ближайшую среду, 2 января 2008 года, Citroen собирается представить новую модель
В ближайшую среду, 2 января 2008 года, Citroen собирается представить новую модель - специально для этого французская компания запустила промо-сайт, на котором идет отсчет времени, оставшегося до премьеры. Что за новинку готовит Citroen пока не известно. Возможно, это будет либо кроссовер на базе C4, либо компактвэн C3 Streetlounge.
Скриншот сайта c-reveal.citroen.com
Скриншот сайта c-reveal.citroen.com

В среду, 2 января 2008 года, компания Citroen представит новую модель, однако что это будет за новинка - не известно. На специальном промо-сайте С-Reveal, запущенном по адресу www.c-reveal.citroen.com пока что можно наблюдать лишь отсчет времени, оставшегося до премьеры.

Как считают некоторые автомобильные издания, будущей новинкой вполне может стать "кроссовер" на базе модели C4 - пятидверный хэтчбек с увеличенным дорожным просветом и специальным "внедорожным" обвесом кузова. Не исключено также, что в среду Citroen официально представит новый кабриолет, построенный на платформе нового поколения C5, либо новую маленькую машинку - реинкарнацию легендарного "Де шво". Еще одно предположение - под красным "покрывалом" на сайте скрывается стильный компактвэн, созданный на основе семейства C3.

Наконец, последний вариант - это новое поколение минивэна C8, который выпускается с 2002 года в рамках совместного проекта PSA Peugeot Citroen и итальянского концерна Fiat.